Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

27-29 марта 2015 года в г. Сочи Краснодарского края, прошли ежегодные Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Кавказа»,

которые собрали около 600 спортсменов из 11 регионов нашей страны и приглашенных команд из Армении и Узбекистана.

В сборную Ставропольского края вошли 12 спортсменов клуба каратэ «Багира», в своих возрастных категориях ребята добились следующих результатов:

Головина Руслана 8-9 лет в весовой категории свыше 25 кг-1 место,

Капанадзе Георгий 12-13 лет в весовой категории свыше 51 кг занял вторую ступень пьедестала.

А Коваленко Роман в весовой категории 30 кг среди мальчиков 8-9 лет провел 11 боев, в половине из которых стал победителем, но в поединке за третье место уступил сопернику.

В командных выступлениях наш край был представлен в категориях девочки 10-11 лет, которые из восьми команд стали вторыми и юноши 14-15 лет в упорной борьбе из 11 команд заняли третье место.

Впереди наших спортсменов ждет первенство СКФО и первенство России, которое в этом году пройдет в Санкт-Петербурге.