Первенство МБУ ДО "СШ "Ника" по мини-футбол 29.04.2023
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

29 апреля 2023 года в селе Владимировка  прошли соревнования по мини-футболу, среди обучающихся МБУ ДО «СШ «Ника», в возрастной категории до 10 лет. В первенст-ве принимали участие команды из п. Новокумского  «Янтарь», с. Турксад «Агат», с. Вели-чаевского «Факел», с. Владимировки «Пламя».
Командам предстояло сыграть в групповом турнире, где победителем соревнований ста-новилась команда с наибольшим количеством набранных очков. С помощью жребия был определен порядок проведения матчей.

В 13-00 был дан старт началу соревнований!
В первом матче встречались команды поселка Новокумского и села Турксад. Юным футболистам понадобилось время, чтобы почувствовать мяч и найти свою игру, в которой больше преуспели игроки команды «Агат»!
    п. Новокумский  Янтарь 0 -  4 с. Турксад Агат
    Во втором матче сошлись команды  Факел  и  Пламя. Матч вышел по-настоящему огненным! Игроки Пламени мигом взялись забивать и на исходе тайма вели со счетом 3-0, но игроки Факела проявили характер и сумели сократить отставание в сче-те, до ничьей оставалось забить один гол! Перестроившись, команда Пламени больше не пропускала и довела матч до победы!
с. Величаевское Факел 2-5 с. Владимировка Пламя
В следующем матче команда села Владимировки принимала команду села Турксад! У футболистов Пламени получалась красивая игра в пас, контроль и забитые голы, как результат победа 9-1
с. Турксад Агат 1 – 9  с. Владимировка Пламя
          В четвертой игре сошлись команды Янтарь и Факел! В близкой игре с небольшим количеством  моментов удачливее оказались ребята из п. Новокумского, забив единствен-ный мяч в концовке матча!
п. Новокумский  Янтарь 1 - 0  с. Величаевское Факел
          В пятой игре Турксад и Величаевское сыграли в ничью 1-1.
с. Турксад Агат 1-1 с. Величаевское Факел
В заключительной игре соревнований встречались команды п. Новокумского и села Владимировки! В первом тайме при равной игре сохранялись нули и на табло. Во втором тайме Пламени удалось освежить игру при помощи замен и реализовать свои имеющиеся моменты. Как итог 3-0!
п. Новокумский  Янтарь 0 -  3   с. Владимировка Пламя
           В итоге первое место в соревнованиях заняла команда Пламя (с. Владимировка), второе место заняла команда Агат (с.Турксад), на третьем  месте расположилась команда Янтарь (п. Новокумский). Участники соревнований получили необходимый опыт для дальнейшего развития мастерства, понимания игры и настрой на будущие футбольные баталии!
По завершении соревнований призеры были награждены грамотами!