Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Первенство МКОУ ДОД ДЮСШ Левокумского района по пауэрлифтингу.

28 апреля  в зале ДЮСШ Левокумского района прошло первенство МКОУ ДОД ДЮСШ по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участия 30 спортсменов. Участники данного мероприятия выполнили и подтвердили разрядные нормативы. Первыми на помост вышли самые юные участники: в весовой категории до 40кг. первое место занял Бакумов Анатолий  с суммой троеборья 120кг. (тренер Сусоев В.Ф.), второе место занял Дибиров Рамазан сумма троеборья 117кг., третье место- Гуренко Павел  сумма троебрья 105кг.В весовой категории до 43 кг. выступили 2 спортсмена. Первое место занял Виттенбек Дмитрий сумма троеборья 210кг. и выполнил I юношеский разряд (тренер Сусоев В.Ф.), второе место – Коновалов Николай  с суммой троеборья 190кг., он также выполнил II  юношеский разряд. В весовой категории до 48 кг. первым стал  Минько Алексей   с суммой троеборья 250 кг.  и выполнил норматив III взр. разряда.  Второе место- Самарин Иван  с суммой троеборья 225кг., выполнив при этом I юн. разряд. В весовой категории до 53 кг. первым стал  Варданян Арсен (тренер Сусоев В.Ф.)  с суммой троеборья 292 кг., выполнил норматив II вз.разряда. Второе место занял Артемьев Дмитрий  с суммой 282кг., выполнил II  вз.разряд. Третье место – Толстов Дмитрий  сумма 220 кг.,он также выполнил II  юношеский разряд. В весовой категория до 59 кг. первым стал  Вербкин Александр (тренер Сусоев В.Ф.) с суммой троеборья 350  кг., выполнил норматив II взрослого разряда. Второе место- Полунин Руслан (Сусоев В.Ф.) сумма 320 кг.  Третье место – Полтавец Иван (Сусоев В.Ф.) сумма 287кг. В весовой категории до 66 кг. первым оказался  Голенко Александр  с суммой троеборья 420 кг. I вз.разряд. Второе место занял Шашлов Евгений сумма 295кг., выполнил I   юношеский разряд.  Третье место- Сафронкин Николай  сумма 265кг. II  юн. разряд.  В весовой категории до 74 кг. первое место занял Сафонов Дмитрий  набрал сумму 510 кг. Второе место- Омаров Рустам  сумма 385кг. II  вз. разряд. Третье место занял Поленин Александр  сумма 262,5кг. III  юн.разряд. В весовой категории до 83кг. первое место занял Поленин Василий  сумма 445кг. II  вз. Разряд.  Второе место – Страшков Николай  сумма 327,5кг. II  юн. разряд. В весовой категории до 93кг. первое место занял Королев Виктор сумма 630кг., подтвердил норматив КМС. Второе место Калайтанов Владислав сумма 355кг. (тренер Сусоев В.Ф.).  В весовой категории до +120  кг. первым стал Иванов Дмитрий сумма 410 кг. II  юн.разряд. Чемпионы и призеры соревнований были награждены медалями и   дипломами. По итогам соревнований сформирована сборная района для участия в краевых соревнованиях.