Открытое первенство Курского района по пауэрлифтингу 02.03.2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2 марта 2024 года в станице Курской состоялось открытое первенство Курского района по пауэрлифтингу (троеборью, жиму и жиму классическому). Команду Левокумского района представляли спортсмены тренера-преподавателя по пауэрлифтингу Зиятдинова Рустама Раисовича. Среди девушек в в/к до 57 кг. в троеборье классическом первое место заняла Добрынина Марина выполнив при этом третий спортивный разряд. В жиме лежа классическом она так же стала чемпионкой.

Среди юношей до 14 лет в троеборье классическом в весовой категории до 53кг. третье место занял Чернышев Арсений. В в/к до 53 кг среди юношей 14-18 лет первое  место занял Ясельский Артемий. В в/к до 59 кг. среди юношей до 14 лет первое место занял Зиятдинов Ренат.

В в/к до 66 кг. среди юношей 14-18 лет третье место занял Луговской Максим и выполнил третий спортивный разряд. В в/к до 74 кг. первое место занял Спивак Сергей он подтвердил норматив КМС. В в/к до 83 кг. второе место занял Иванников Даниил. В абсолютном зачете среди юношей 14-18 лет Спивак Сергей занял второе место. Среди юношей до 14 лет в абсолютном зачете вторым стал Зиятдинов Ренат.

В дисциплине жим лежа  в в/к до 66 кг. первое место занял Ахмедханов Гасан.     В в/к до 83 кг первое  место занял Назарько Савелий.

В дисциплине жим лежа классический в в/к до 53 кг. первое место занял Ясельский Артемий. В в/к до 59 кг. второе  место занял Зиятдинов Ренат. В в/к до 66 кг. третье место занял Луговской Максим. В в/к до 83 кг первое место занял Иванников Даниил.