Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В г. Орле 22–27 марта проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей 12–13, 14–15 и 16–17 лет. В соревнованиях приняло участие более 850 спортсменов из 45 регионов России. В состав сборной Ставропольского края вошёл ученик 11 класса СОШ № 13 п. Ленинского М. Гасайниев.

На соревнованиях выступали титулованные спортсмены, победители первенств мира, Европы, России, но, несмотря на жесточайшую конкуренцию, Магомед показал прекрасные навыки рукопашного боя и занял почётное 3 место, внеся свой вклад в общую победу: ставропольские рукопашники выиграли турниры в категориях 12–13 и 16–17 лет и отпраздновали успех в общем зачёте, в категории 14–15 лет у сборной края – «серебро». Всего наши юные спортсмены получили восемь серебряных и 11 бронзовых медалей.