Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В с. Александровском прошёл открытый турнир Ставропольского края по боевому самбо, посвящённый памяти нашего земляка, ветерана Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Александра Николаевича Ситковского. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены Ставропольского края. Своих воспитанников выставил тренер-преподаватель ДЮСШ «Ника» Абдула Магомедович Малламагомедов, и все они стали призёрами турнира.

Магомед Гасайниев стал первым в весовой категории 74 кг среди участников 16–17 лет. Также победу одержали Магамед Гасайниев (в/к 30 кг, 10 лет), Абдула Гасайниев (24 кг, 8 лет) и Магомед Магомедов (40 кг, 9 лет). Абдула Багандов (50 кг, 14 лет) занял 2 место. Магомед Исмаилов (44 кг, 14 лет), Магомед Магомедов (40 кг, 12 лет), Исмаил Мусаев (30 кг, 9 лет) и Шамиль Магомедов (68 кг, 16 лет) стали третьими.

Победители и призёры соревнований награждены Почётными грамотами, медалями и памятными призами.