Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В поселке Рыздвяном 28-30 сентября прошло первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике среди юношей 1994 г. рождения и моложе. Воспитанники тренера- преподавателя  Климова М.В. завоевали 6 призовых мест  в пяти весовых категориях. Третьи места у Дмитриенко Дмитрия в весовой категории до 65 кг., Тягненко Александра в весовой категории – 62 кг. и Родина Кирилла в весовой категории 77 кг. Вторые места завоевали Орехов Вадим и Колпиков Евгений в весовых категориях 50 и 85 кг. соответственно. Левадный Шамиль стал чемпионом края в весовой категории до 77 кг. и в составе сборной Ставропольского края будет защищать честь Левокумского района на Чемпионате России по тяжелой атлетике в городе Волгограде  20 октября 2012 года.

11 октября 2012 года  завершились Игры народов Северного Кавказа. Сборная СК завоевала третье общекомандное место, в которую вошли  тяжелоатлеты Курченко Сергей  и Гончаров Александр, воспитанники тренера- преподавателя ДЮСШ Климова М.В. Сергей в весовой категории до 105 кг взял  вес 150 кг. в рывке   и 185 кг. в толчке; Александр в весовой категории до 85 кг. сумел в рывке поднять  вес 137 кг. и в толчке 167 кг. Оба спортсмена завоевали третьи места пьедестала в своих весовых категориях.