Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Открытое первенство СК по пауэрлифтингу среди ДЮСШ, СДЮШОР и спортивных клубов.

2-3  ноября   2012   года в г. Пятигорске  прошло открытое первенство по пауэрлифтингу среди ДЮСШ, СДЮШОР и спортивных клубов.

Первыми выступили девушки. Наша спортсменка Соромытько Дарья заняла второе место в в/к до 57 кг.

Следующими выступления продолжили юноши в весовых категориях до 43 кг., 53 кг. и 59 кг.

В в/к до 43 кг. чемпионом края стал Виттенбек Дмитрий с результатом 212, 5 кг.

В в/к до 53 кг. призерами стали два наших спортсмена: 2 место- Артемьев Дмитрий с результатом 262,5 кг., 3 место- Самарин Иван 247, 5 кг.

В в/к до 59 кг. чемпионом края стал Варданян Арсен, его результат 300 кг., серебряным призером в данной весовой категории стал Воробьев Анатолий, его результат 282, 5 кг.

Также чемпионами края стали: Сафонов Дмитрий в в/к до 74 кг. (его результат 452,5 кг.), Поленин Василий в в/к до 83 кг. с результатом 442,5 кг.

Впервые в краевых соревнованиях принимали участие Калайтанов Владислав, он стал третьим в в/к до 93 кг., Алексенко Дмитрий в в/к до 105 кг. стал вторым с результатом 270 кг.

В общекомандном зачете команда МКОУ ДОД ДЮСШ Левокумского муниципального района Ставропольского края в очередной раз заняла почетное первое место, не дав при этом ни одного шанса своим соперникам.